Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Watch S5 46mm Black 70276

169,49€
174,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
XIAOMI Watch S5 46mm, Smartwatch für Damen/Herren, 1,48" AMOLED, Fitness-Tracker mit Herzfrequenz- und Schlafüberwachung, 21 Tage Akku, 150+ Sportmodi, Dualband-GPS, NFC, Android&iOS, Silver M2530W1

179,37€
Versand: frei!
XIAOMI Watch S5 46mm, Smartwatch für Damen/Herren, 1,48" AMOLED, Fitness-Tracker mit Herzfrequenz- und Schlafüberwachung, 21 Tage Akku, 150+ Sportmodi, Dualband-GPS, NFC, Android&iOS, Silver B08N65WJVL

179,37€
Versand: frei!
Xiaomi Uhr S5 46mm Silber, BHR08ISGL (46 mm), Smartwatch
7-10 Werktage

179,37€
Versand: frei!
XIAOMI Watch S5 46mm, Smartwatch für Damen/Herren, 1,48" AMOLED, Fitness-Tracker mit Herzfrequenz- und Schlafüberwachung, 21 Tage Akku, 150+ Sportmodi, Dualband-GPS, NFC, Android&iOS, Black M2530W1

179,99€
Versand: frei!
XIAOMI Watch S5 46mm, Smartwatch für Damen/Herren, 1,48" AMOLED, Fitness-Tracker mit Herzfrequenz- und Schlafüberwachung, 21 Tage Akku, 150+ Sportmodi, Dualband-GPS, NFC, Android&iOS, Black B08N64F336

179,99€
Versand: frei!
Xiaomi Watch S5 46mm Black, BHR08IVGL (46 mm), Smartwatch
6-9 Werktage

179,99€
Versand: frei!