Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
YAMAHA F400 Akustikgitarre – Traditioneller Dreadnought-Korpus, 25"-Mensur, Geringer Saitenabstand, Dezentes Matt-Finish, Hochresonantes Bracing – Natural Satin B0CNB9JX3C
143,00€
Versand: frei!
Yamaha F400 Natural Satin Westerngitarre VHQ0260
143,00€
Versand: frei!
YAMAHA F400 Akustikgitarre – Traditioneller Dreadnought-Korpus, 25"-Mensur, Geringer Saitenabstand, Dezentes Matt-Finish, Hochresonantes Bracing – Smoky Black B0CYXGVR43
151,00€
Versand: frei!
Yamaha F400 Smoky Black Westerngitarre VHQ0270
151,00€
Versand: frei!
Yamaha F400 Dreadnought Western Akustik Gitarre Fichte Natural Satin 6-String 00115920
169,00€
Versand: frei!