Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
YAMAHA FX400 Akustik-E-Gitarre – Dreadnought-Korpus, 25" Mensur, Geringer Saitenabstand, Scalloped Bracing, System-66 Preamp mit Pickup und Tuner – Natural Satin B0G15T6HJB
269,00€
Versand: frei!
YAMAHA FX400 Akustik-E-Gitarre – Dreadnought-Korpus, 25" Mensur, Geringer Saitenabstand, Scalloped Bracing, System-66 Preamp mit Pickup und Tuner – Smoky Black B0G15TW7KQ
269,00€
Versand: frei!
Yamaha FX400 Dreadnought Western Akustik Gitarre Fichte Smoky Black Elektronik 00115927
269,00€
Versand: frei!
Yamaha FX400 Smoky Black Westerngitarre VJE7870
269,00€
Versand: frei!
Yamaha FX400 Natural Satin Westerngitarre VJE7860
269,00€
Versand: frei!
Yamaha Westerngitarre FX400 Natural Satin (Westerngitarre, Fichte, Palisander), Gitarre, Beige VJE7860
15-20 Werktage
359,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Yamaha FX400 Dreadnought Western Akustik Gitarre Fichte Natural Satin Elektronik 00115926
279,00€
Versand: frei!