Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yamaha STORIA I2 Westerngitarre, Gebrochenes Weiß B08L51H4XC
348,00€
Versand: frei!
Yamaha STORIA I Westerngitarre Off-Weiß – Ansprechende Akustikgitarre mit Tonabnehmer und sattem Sound – Für Erwachsene – 4/4 Gitarre aus Holz B07T9FJ25C
348,00€
Versand: frei!
Yamaha Storia I Off-White Akustikgitarre Folk Gitarre VDS6610
348,00€
Versand: frei!
YAMAHA Storia I Folk Guitar GSTORIAI2
348,00€
Versand: frei!
Yamaha Storia I Elektrik-Akustik Gitarre natur matt
359,00€
Versand: frei!