Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yamaha URX44V B - Digitales Audio-Interface mit DSP und 4,3”-Touchscreen
sofort ab Lager lieferbar
659,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 659.00 € / St.
Yamaha URX44V W - Digitales Audio-Interface mit DSP und 4,3”-Touchscreen
sofort ab Lager lieferbar
739,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 739.90 € / St.
YAMAHA URX44V USB-C Audio-/Videointerface – 6-In/4-Out-Interface mit 32-Bit/192-kHz, HDMI-Videocapture, Touch-LCD und DSP-Mixing für Streaming und Content Creation – Schwarz B0GS64FH48
749,00€
Versand: frei!
YAMAHA URX44V USB-C Audio-/Videointerface – 6-In/4-Out-Interface mit 32-Bit/192-kHz, HDMI-Videocapture, Touch-LCD und DSP-Mixing für Streaming und Content Creation – Weiß B0GS5M5HW5
749,00€
Versand: frei!
Yamaha Audio Interface URX44V schwarz | Neu URX44VB
779,00€
Versand: frei!