Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yato, Säbelsäge, Druckluft-Säge YT-09955
8-13 Werktage

33,98€
Versand: frei!
Yato - Yt-09955 Pneumatische Stichsäge 16202901
2 bis 3 Werktage

34,08€
Versand: frei!
YATO Industrie-Zubehör 20008_mfn

34,35€
Versand: frei!
Yato YT-09955, Schwarz, 9000 SPM, 78 dB, 89 dB, 23 m/s², Druckluft
3-4 Werktage

34,75€
Versand: frei!
YT-09955 Stichsäge pneumatisch YATO

49,61€
Versand: frei!