Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yealink A30-020 Collaboration bar for Teams Zoom & BYOD with CTP18 touch (1206653)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.620,27€
Versand: frei!
Yealink A30 mit CTP18 MS Teams Edition Konferenzsystem (A30-020-TEAMS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.676,46€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A30, Konferenzgerät, Grau 1206621
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.676,52€
Versand: frei!
Yealink Video Collaboration Bar MeetingBar A30 für Teams (A30-020-TEAMS)
2.711,64€
Versand: frei!
Yealink Meetingbar A30 + Ctp18, Konferenzgerät, Schwarz A30-020-TEAMS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.729,00€
Versand: frei!
Yealink Kabelgebundenes Telefon
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.245,56€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A30 - Teams Edition - Videokonferenzkomponente A30-020-TEAMS
5-7 Werktage
4.044,19€
Versand: frei!