Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink SmartVision60, Gruppen-Videokonferenzsystem, 5x, Silber 1303130
2-4 Werktage
1.099,00€
Versand: frei!
Yealink SmartVision60, Konferenzgerät, Silber 1303130
10-17 Werktage
1.419,00€
Versand: frei!
Yealink SmartVision 60 - Panoramische Konferenzkamera 1303130
1.844,31€
Versand: frei!
Yealink SmartVision 60 (1303130)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.852,79€
Versand: frei!
Yealink SmartVision 60 Webcam USB 3.0-Yealink
2-3 Werktage
1.875,23€
1.884,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Yealink SmartVision 60 - Panoramische Konferenzkamera 1303130
1.875,48€
Versand: frei!
Yealink SmartVision 60 - Panorama-Konferenzkamera 656819075
1.882,82€
Versand: frei!
Yealink Smartvision 60 Eine extrem leistungsstarke Videokonferenzlösung mit einer 10K-Kamera mit 360°-Ansicht und integrierten Mikrofonen. 1303130
1.953,92€
1.962,19€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Yealink SmartVision60 360° All-in-one Intelligent Camera for Enhanced Teams Rooms Experience, Konferenzgerät, Silber SMARTVISION 60
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.158,88€
Versand: frei!