Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Euro/-werkzeug-box L800xb600xh410mm 157l M.klappverschluss U.stapelecken Zarges 4454030
10 bis 13 Werktage

378,54€
Versand: frei!
Zarges Eurobox - Transportbox
5 Werktage
383,95€
398,90€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Zarges Eurobox Volumen 157l Innenmaß 750x550x380mm 40705
"2-5 Werktage"

390,80€
Versand: frei!
Zarges Eurobox 800x600x410mm 40705
"2-5 Werktage"

390,80€
Versand: frei!
Relags Box Zarges Eurobox - 157 Liter, Silber, 157 L, 407050 ZARG.40705.2

410,34€
Versand: frei!
ZARGES Alu-Eurobox; 750x550x380mm 40705

415,51€
Versand: frei!
Relags Box Zarges Eurobox - 157 Liter, Silber, 157 L, 407050 ZARG.40705.2

442,18€
Versand: frei!
Zarges Alu-Eurobox, 157l, IM: 750x550x380mm 40705 geschäumte Deckeldichtung
5-7 Werktage

465,56€
473,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€