Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zassenhaus Präzise Digitalwaage Kaffeewaage Barista Edelstahl
29,00€
Versand: frei!
Berliner Kaffeeroesterei DE Zassenhaus - Digitale Küchenwaage BARISTA 500g/0.1g 605238
2-5 Tage
34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 34,99 € / 1 Stück
bleywaren - DE ZASSENHAUS Digitale Kaffeewaage BARISTA, schwarz 100632856
1-3 Tage
34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zassenhaus Digitale Kaffeewaage Barista Schwarz 073546
1-2 Werktage
34,99€
38,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Zassenhaus 073447 Küchenwaage Arbeitsplatte Rechteck Elektronische Küchenwaage, Küchenwaage, Silber
8-13 Werktage
39,91€
Versand: frei!
OEM Digitale Kaffeewaage, Schwarz, 10,5 X 13 Cm Barista / Zassenhaus 224734835
2 bis 4 Werktage
51,72€
Versand: frei!