Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zebra TC53 - Datenerfassungsterminal - robust - Android 11 - 128 GB - 15.2 cm (6") TC5301-0T1K6B1000-A6
2.086,73€
Versand: frei!
Zebra TC53 - Datenerfassungsterminal - robust - Android 11 - 128 GB - 15.2 cm (6") (1080 x 2160) - Kamera auf Rück- und Vorderseite - Barcodeleser - (2D-Imager) - USB-Host - microSD-Steckplatz - NFC, Bluetooth, Wi-Fi 6E - 3G, 4G, 5G - LTE - TAA-konform TC5301-0T1K6B1000-A6
Sofort lieferbar
2.090,77€
Versand: frei!
Zebra TC53 - Datenerfassungsterminal - robust - Android 11 - 128 GB - 15.2 cm (6") (1080 x 2160) - Kamera auf Rück- und Vorderseite - Barcodeleser - (2D-Imager) - USB-Host - microSD-Steckplatz - NFC, Bluetooth, Wi-Fi 6E - TAA-konform TC5301-0T1K6B1000-A6
2.104,79€
Versand: frei!
Zebra TC53 LAN 6.0_ DISPLAY WIFI 6E 8 GB RAM/128 ROM SE55 IMAGER 3.5MM HEADPHONE Datenerfassungsgerät (TC5301-0T1K6B1000-A6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.157,79€
Versand: frei!
Zebra TC53, LAN, 6.0", WiFi 6E, 8GB (2D-Barcodes), Barcode Scanner, Schwarz TC5301-0T1K6B1000-A6
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.170,77€
Versand: frei!
Zebra TC5301-0T1K6B1000-A6 TC53 Android Barcode-Scanner mit 6 Zoll Display und 128GB Speicher (TC5301-0T1K6B1000-A6)
2.471,64€
Versand: frei!
ZEBRA Einbau-Navigationsgerät
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
2.896,29€
Versand: frei!