Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Herdblende 'Kitchen Rules' mehrfarbig 56 x 0,8 x 50 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zeller 26310 Herdblende-/Abdeckplatte Kitchen Rules, 56 x 50 x 2 cm, Glas, small B01F24KJA4
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zeller Herdabdeckplatte Kitchen Bt 50x56 Cm Schwarz Herdschutz
24,90€
31,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zeller Present Kitchen Rules, Zubehör Kochen + Backen 26310
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller-Present-Handels Zeller-Present Rückwandschutz Herd-Abdeckplatte schwarzes Glas Kitchen Rules 56 x 50 cm
37,40€
Versand: frei!