Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Magnettafel 40,0 x 60,0 cm weiß-Zeller
2-3 Werktage

18,85€
27,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller Magnettafel 40 x 60 cm weiß 11123

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller 11123 Magnettafel, Metall, 40 x 60 cm, weiß B00CFIC9JU

22,90€
26,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present, Pinnwand, Magnettafel (Magnettafel, 60 x 40 cm) 11123
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller Magnettafel weiß 60 x 40 x 1,4 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Magnettafel ZELLER PRESENT, weiß, B:40cm H:60cm, Metall, Tafeln, Magnettafel a27f9eeb-571e-4c94-b18e-ddd18509ac1b
lieferbar, 1 Woche

26,34€
31,29€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€