Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Magnettafel 50,0 x 35,0 cm silber-Zeller
2-3 Werktage

29,37€
38,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Memoboard, Edelstahl, Silber, 50 x 35 x 1.5 cm, 11125 B000K0GT1O

29,42€
Versand: frei!
Zeller Memoboard mit Utensilien 50 cm x 35 cm x 1,5 cm Edelstahl
4 Tage

29,42€
34,37€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zeller Memoboard mit Utensilien Metall 50 cm x 35 cm x 1,5 cm Weiß
4 Tage

29,44€
34,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zeller Present, Pinnwand, Antoine (Magnettafel, 50 x 35 cm) 11125
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller Magnettafel 50,0 x 35,0 cm silber 11125

31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller Memoboard, Edelstahl, Silber, 50 x 35 x 1.5 cm & 11203 Magnet-Set 6-teilig, Ø 2.7 cm, Edelstahl B0895YSD15

33,37€
37,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zeller-Presente Memobord Edelstahl 50 x 35 cm mit Utensilien wie Magnete, Schlüsselhaken 600574
3-4 Werktage

36,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zeller Memoboard mit Utensilien Metall 50 cm x 35 cm x 1,5 cm Schwarz
4 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€