Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Memoboard Worldmap Glas 60 cm x 40 cm x 1,9 cm Weiß
4 Tage

24,90€
29,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zeller Glas-Magnettafel 60,0 x 40,0 cm Weltkarte-Zeller
2-3 Werktage

27,60€
36,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller 11673 Memobord Worldmap, Glas, ca. 60 x 40 x 2 cm, 60 x 40 cm B072MMR4PW

27,65€
31,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zeller Present, Pinnwand, Memo (Magnettafel, 40 x 40 cm) 11673
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

27,65€
30,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller Glas-Magnettafel 60 x 40 cm Weltkarte 11673

30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller 11673 Memobord Worldmap, Glas, ca. 60 x 40 x 2 cm, 60 x 40 cm

34,99€
Versand: frei!
Magnettafel World + 3 Magnete, 60 X 40 Cm, Weiß Zeller 33466398
1 bis 3 Werktage

43,99€
Versand: frei!