Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Ordnungsbox natur 25,0 x 18,0 x 12,0 cm, 1 St.-Zeller
2-3 Werktage

14,58€
23,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller Bambus Ordnungsbox Aufbewahrungskorb Aufbewahrungskiste 25 x 18 x 12 cm g-12183
4-9 Werktage

14,86€
24,71€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Zeller Ordnungsbox natur 25,0 x 18,0 x 12,0 cm 13336

14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller 13336 Ordnungsbox m. Griff, Bamboo

16,81€
20,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller 13336 Ordnungsbox m. Griff, Bamboo

18,95€
Versand: frei!
Zeller Ordnungsbox Bambus/mdf – 4 Fächer & Griff, 25×18×12 Cm
19,95€
Versand: frei!