Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Schlüsselbox weiß/naturfarben 42 x 30 x 8 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zeller 15142 Schlüssel-/Memo-Box mit Whiteboard, Holz Schlüsselkasten, Holz, Weiß, 42 x 30 x 8 cm B072MH9SHS

22,38€
26,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present, Schlüsselbrett, Schlüssel-/Memo-Box 15142
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,38€
25,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
keine Angabe Zeller Schlüssel-/Memo-Box m. Whiteboard Holz 15142

31,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zeller present schner leben praktisch wohnen Zeller 15142 Schlüssel-/Memo-Box mit Whiteboard, Holz Schlüsselkasten, Holz, W

32,05€
Versand: frei!
Zeller present schner leben praktisch wohnen Zeller 15142 Schlüssel-/Memo-Box mit Whiteboard, Holz Schlüsselkasten, Holz, W

34,99€
Versand: frei!