Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Present Vorratsdose, Vorratsbehälter, Braun, Grau 19828
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
22,28€
25,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zeller 19828 Vorratsdose, Keramik/Bamboo, anthrazit, 0.1 x 13 x 17.5 cm B01MSPE9ZT
22,77€
26,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present Deckel Vorratsdose m. Bambusdeckel, 1500 ml, Keramik, anthrazit, Ø13 x 17,5 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
24,58€
Versand: frei!
Zeller Present Zeller Vorratsdose Box Behälter Gefäß Esstisch Küche Keramik Anthrazit 1500 Ml
28,90€
33,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zeller Vorratsdose m. Bamboodeckel, 1500 ml, Keramik, anthrazit 19828
2-3 Werktage
32,76€
Versand: frei!