Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zeller Present, Weinregal, Weinregal (24 Flaschen, 52 x 25 x 52 cm) 13171
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

48,31€
Versand: frei!
Zeller Weinregal holzfarben 52 x 52 x 25 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zeller Present, Weinregal, William (25 Flaschen, 25 x 52 x 52 cm) 13172
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

69,98€
Versand: frei!
Zeller 13172 Weinregal für 25 Flaschen, Nadelholz, ca. 52 x 25 x 52 cm B002MPKIUI

71,75€
Versand: frei!
Zeller - Weinregal, Naturholz Für 25 Flaschen 9551381
1 bis 3 Werktage

80,99€
Versand: frei!
Zeller Weinregal 13172 Für 25 Flaschen, Zertifiziertes Kiefernholz / Weinflas...
99,99€
Versand: frei!