Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zelmer ZCK7921 - Elektrischer Wasserkocher, 1,7L, 2200W, Anti-Kalk-Filter, BPA-frei, Abschaltautomatik, Drehbarer Sockel, Inox. B08X26WTJW
29,90€
Versand: frei!
Zelmer ZCK7921R, Wasserkocher, Rot 1_795022
8-13 Werktage
50,90€
Versand: frei!
Zelmer ZCK7921 Wasserkocher Edelstahl, Wasserkocher, Silber, Schwarz
4-5 Werktage
56,08€
Versand: frei!
Zelmer Zck7921 Elektrischer Wasserkocher 1,7 L 55467910
4 bis 6 Werktage
57,47€
61,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€