Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZIPPER Holzbandsäge, grün, 500 W - gruen
16 - 18 Tage

199,00€
Versand: frei!
Zipper Holzbandsäge ZI-BAS250 Grün-Silber
4 Tage

199,00€
Versand: frei!
Zipper Holzbandsäge 'ZI-BAS250' 500 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

199,99€
Versand: frei!
Zipper Holz-Bandsäge ZI-BAS250 500 W, Sägebandlänge: 1712 mm

216,95€
Versand: frei!
Zipper Holzbandsäge Zi-bas250
235,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-BAS250 Holzbandsäge 656659298

236,91€
Versand: frei!