Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper ZI-HS5TN Holzspalter
4-5 Werktage

259,00€
308,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Elektro Holzspalter Zipper ZI-HS 5 Tonnen ( nach neuer Norm ) ZIHS5TN

259,00€
298,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Günstigster Gesamtpreis
Zipper - Holzspalter Zi-hs5tn 5 T Spaltkraft Brennholzspalter 2200w 220-240v 10258998
2 bis 4 Werktage

328,09€
378,08€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper Holzspalter 1160x425x610

329,00€
Versand: frei!
ZIPPER Elektro-Holzspalter »ZI-HS5TN«, 2200 W, Spaltdruck: 5 t, Spaltdurchmesser: 250 mm - gruen
16 - 18 Tage

329,00€
368,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper Holzspalter ZI-HS5TN 5 t Spaltkraft GLO761140684
ca. 3-5 Werktage

338,00€
387,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper, Holzspalter + Häcksler, ZI-HS ZI-HS5TN
13-16 Werktage

354,87€
Versand: frei!
Zipper ZI-HS5TN Holzspalter 240V 2200W Spaltkraft: 5 t Spaltgutdurchmesser (max.): 250mm
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

360,55€
400,50€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€