Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zoom VRH-8 Ambisonic 360° Mikrofonkapsel 10009578
139,00€
Versand: frei!
Zoom VRH-8 Ambisonic Mikrofonkapsel für 360° Audioaufnahmen – ideal für VR, Film, Sounddesign, professionelle Raumklangaufnahmen, schwarz 33460
179,00€
Versand: frei!
Zoom VRH-8 Ambisonic Mic Capsule for H8 (Mikrofon), Recording Zubehör VRH-8/220GL
5-8 Werktage
179,00€
Versand: frei!
ZOOM | VRH-8 Ambisonic 360° Mikrofonkapsel 10009578
219,00€
225,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zoom VRH-8 Ambisonic Mikrofonkapsel für 360° Audioaufnahmen – ideal für VR, Film, Sounddesign, professionelle Raumklangaufnahmen, schwarz 33460
236,81€
Versand: frei!
Zoom H8 – 12-Tracker-Aufnahmegerät – 1 x abnehmbares XY-Mikrofon, 4 x XLR-Eingänge und 2 x XLR-Combo and VRH-8 Ambisonics VR-Mikrofonkapsel and Zoom PCH-8 Protective Case for H8 B0BZ5NBZX5
456,00€
459,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€