Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling CLASSIC INOX - Maniküre-Set (4 Stück) 97438-004

66,77€
Versand: frei!
Zwilling, Nagelpflegegerät, Nagelset 97438-004
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

78,71€
Versand: frei!
Zwilling Maniküre Pediküre Set 4tlg. mit Nagelknipser, Leder 97438-004-0

80,61€
84,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling Beauty Zwilling-Beauty Manikuere NagelknipserManiküre Pediküre Set 4tlg. mit Nagelknipser, Leder, schwarz 1x Nagelschere + 1x Saphir-Nagelfeile1x Nagelhautschieber und -reiniger + Nagelhautschere + 1x schräge Pinzette 1 Stk. (81,90 € / 1 Stk.) 615108
1-3 Werktage Lieferzeit

81,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 81.90 € / 1 St.
Zwilling: Classic Inox Maniküre Pediküre Taschen-Etui 4-tlg., Rindleder 97438-004

83,74€
Versand: frei!
Zwilling Classic Inox 4teiliges Druckknopf Etui 1 St upmH7URDC

85,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 85,45 € / 1 ct
Zwilling Classic Inox Maniküreset Manicure Etui Nagelpflege Taschen-etui Beauty
93,45€
Versand: frei!
ZWILLING CLASSIC INOX Maniküre-Set 4-tlg. 97438-004

106,96€
114,70€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€