Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Premium Kombi Nagelschere 47355-091-0

27,46€
31,36€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Zwilling, Nagelpflegegerät, Kombi 47355-091-0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

35,81€
Versand: frei!
Zwilling Nagelschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

39,95€
42,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Zwilling: Twinox Kombi Nagelschere, Edelstahl mattiert 47355-091

41,68€
Versand: frei!
Zwilling Beauty - Twinox® Kombi Nagelschere - twinox 2-in-1 Nail And Cuticle Scissors SEPH559211
24h bis 48h

44,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1096.34 € / 1 k
Zwilling Twinox 2-in-1 Kombi-nagelschere 1-stück
46,57€
Versand: frei!