Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Fresh & Save, Vorratsbehälter, Grau 36804-003-0
8-13 Werktage
31,88€
Versand: frei!
ZWILLING 36804-003-0, Box, Rechteckig, 3,94 l, Grau, Kunststoff, 97 °C
2-3 Werktage
33,44€
Versand: frei!
Zwilling: Fresh & Save Vakuum Boxset, S/M/L, 3-tlg, Kunststoff, Semitransparent-Grau 36804-003
41,48€
Versand: frei!
ZWILLING ZWILLING VAKUUM BOXSET, S/M/L / 3-TLG, KUNSTSTOFF, WEISS, Fresh & Save, 19 x 5 cm
46,25€
47,95€
Versand: 1,70€
inkl. Versand: 1,70€
EEK: A+