Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Gourmet Spick- und Garniermesser, 10 cm, Rostfreier Spezialstahl, Ergonomischer Kunststoff-Griff, Schwarz - Made in Germany B01M1HBXNG
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling Gourmet, Küchenmesser, Schwarz 36110-101-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,30€
31,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zwilling: Gourmet Spick- und Garniermesser, 100mm 36110-101-0
32,43€
38,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE ZWILLING Gourmet Spick & Garniermesser 10 cm 100321184
1-2 Wochen
34,95€
40,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zwilling Spickmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,90€
Versand: frei!
Zwilling Spick- Und Garniermesser 10cm Schwarz Gourmet Küchenmesser
42,00€
Versand: frei!