Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING 32622-300-0, 300 mm
2-3 Werktage
30,74€
Versand: frei!
ZWILLING Magnetleiste mit Wandhalterung, 30 cm, Aluminium, Schwarz Z326223000
34,95€
Versand: frei!
ZWILLING Magnetleiste mit Wandhalterung, 30 cm, Aluminium, Schwarz Z326223000
39,90€
Versand: frei!
Zwilling: Magnetleiste Aluminium, 300mm 32622-300
40,78€
Versand: frei!
Zwilling 32622-300-0 Magnetleiste Aluminium, Messerblock, Silber
8-13 Werktage
43,82€
Versand: frei!
Zwilling Wand-Magnet Messer-Leiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,95€
48,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€