Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zwilling: Wetzstahl, 260mm 32576-261
35,88€
41,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Wetzstahl, Verchromt, Kunststoffgriff, 26 cm, Schwarz B000XFG55Q
38,07€
Versand: frei!
ZWILLING Wetzstahl/Wetzstab, verchromt, Klingenlänge 26 cm, Ergonomischer Kunststoffgriff mit Aufhängeöse, Schwarz [Made in Germany] B000XFHWZS
39,95€
Versand: frei!
Zwilling: Wetzstahl mit Kunststoffgriff 32565-261
44,30€
Versand: frei!
Zwilling Wetzstahl, Messerschärfer, Schwarz, Silber 32565-261-0
8-13 Werktage
49,02€
Versand: frei!
Zwilling Wetzstahl, Messerschärfer, Silber, Schwarz 32520-261-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,97€
Versand: frei!
Zwilling Wetzstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,48€
Versand: frei!
Zwilling Messerschärfer Wetzstahl 26 cm Diamant - Edelstahl Messerschärfer 1001773
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
62,96€
Versand: frei!
ZWILLING Wetzstahl Oval Diamantbeschichtung 260mm 15959739
2 bis 5 Werktage
66,29€
Versand: frei!
bleywaren - DE ZWILLING Wetzstahl 26 cm, Diamant 100159313
1-2 Wochen
69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
ZWILLING Wetzstahl mit Diamant-Beschichtung, 26 cm, Oval, Made in Germany, Schwarz B000XFHWMG
49,97€
Versand: frei!
Zwilling: Wetzstahl mit Diamantbeschichtung, oval 32520-261
64,95€
Versand: frei!
Zwilling Vier Sterne Filiermesser, Klingenlänge: 18 cm & Wetzstahl mit Diamant-Beschichtung, Oval, Länge: 26 cm, Kunststoffgriff mit Aufhängöse, Schwarz B0CB94PYTB
103,51€
107,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€