Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling 32621-450-0 Magnetleiste Kunststoff, schwarz, Messerblock, Schwarz
8-13 Werktage
43,38€
Versand: frei!
Zwilling: Magnetleiste Kunststoff, 450mm 32621-450
43,81€
Versand: frei!
ZWILLING Magnetleiste mit Wandhalterung, 45 cm, Kunststoff, Schwarz B00008S0TI
43,95€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS Magnetleiste Zwilling Lbh 45x4x2 Cm Schwarz
43,95€
50,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ZWILLING Magnetleiste
2-4 Werktage
43,95€
50,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zwilling Magnethalter Magnetleiste ZWILLING LBH 45x4x2 cm schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
43,95€
50,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€