Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Küchenhelfer Pro Fleischklopfer 270 Mm
36,96€
41,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zwilling: Pro Fleischklopfer mattiert 37160-039
37,07€
42,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ZWILLING PRO GADGETS VLEESHAMER 27 CM 37160-039 GR-p-1-54520-B07P5GXX7P
42,00€
Versand: frei!
Zwilling Pro Fleischklopfer, Kochbesteck, Silber 37160-039-0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
42,35€
Versand: frei!
ZWILLING Fleischklopfer Pro 270 mm Küchenhelfer Küchenutensilien rostfreiem Edel 37160-039-0
50,49€
Versand: frei!