Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Table Küchensieb, 16 cm, Rostfreier Edelstahl, abgeflachter Boden B01LYJXF4L
14,09€
18,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Sieb / Seiher 16 Cm Aus Edelstahl
17,95€
23,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zwilling: Sieb aus Edelstahl, Ø16cm 39643-016
23,36€
29,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE ZWILLING Table Sieb, 16 cm, 18/10 Edelstahl 100320770
1-2 Wochen
24,95€
30,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zwilling Table - Sieb - 16 cm - Silber 39643-016
31,13€
Versand: frei!