Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Pro Wood Filetier-/Fleischmesser 16 cm
4 Werktage
60,00€
67,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Zwilling Serie Pro Fleischmesser L= 160mm 1002758
73,01€
82,36€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Zwilling: Pro Fleischmesser, 160mm 38400-161
73,90€
Versand: frei!
Zwilling Pro, Küchenmesser, Schwarz 38400-161-0
4-6 Werktage
82,99€
Versand: frei!
Zwilling: Pro Wood Kotibe Fleischmesser, 160mm 1036198
88,39€
Versand: frei!