Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Twin Grip Spick und Garniermesser, Klingenlänge 9 cm, Rostfreier Spezialstahl/Kunststoffgriff, Rot B000XRPY3S
8,95€
12,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling: Twin Grip XS Spick- und Garniermesser, rot, 90mm 38601-090
8,95€
14,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Spick- Garniermesser Twin Grip Lbh 20x2x1 Cm Rot
8,95€
15,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zwilling Spickmesser Zwilling TWIN Grip Messer rot Spick- und Garniermesser 9cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
12,95€
18,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€