Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyliss Easy Pull, Zerkleinerer, Grau E910074-142730.1000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,76€
24,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zyliss Multischneider Universalhacker Easy Pull Grau
24,95€
30,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zyliss Easy Pull Zwiebel Zerkleinerer Manuell 800ml, Multizerkleinerer, Gemüse Zerkleinerer Manuell für Zwiebel, Obst, Gemüse (sogar Eis), 3 Extra Scharfen Klingen im Patentierten Swiss Design, Grau E910074
29,25€
Versand: frei!
bleywaren - DE ZYLISS Multischneider "Easy Pull" 0.8 l belugagrau / transparent 100739336
1-3 Tage
29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€