Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel Layer3 Access Switch, 24x1G RJ45, 2x10MultiGig RJ45 (48 Ports), Netzwerk Switch, Grau XGS2220-54-EU0101F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
729,23€
Versand: frei!
Zyxel 48-Port GbE L3 Access Switch with 6 10G Uplink (XGS2220-54)
761,88€
764,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54 - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-54-EU0101F
764,59€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54 - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-54-EU0101F
781,00€
789,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZyXEL Layer3 Access Switch 24x1G RJ45 2x10MultiGig (XGS2220-54-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
781,09€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54 - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) XGS2220-54-EU0101F
798,17€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220 Series XGS2220-54 - Switch - L3-Zugang, NebulaFLEX Cloud - managed - 48 x Gigabit Ethernet + 6 x 10 Gigabit (Uplink) 656779525
807,73€
Versand: frei!
Zyxel XGS2220-54 Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) XGS2220-54-EU0101F
827,02€
831,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zyxel XGS2220-54 54-Port Layer Access Switch XGS2220-54-EU0101F
3-4 Werktage
836,16€
845,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel XGS2220-54 Layer3 Access Switch Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
906,00€
Versand: frei!
ZyXEL XGS2220-54 Layer3 Access Switch XGS2220-54-EU0101F
977,00€
Versand: frei!
Zyxel Xgs2220-54 Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 69428124
2 bis 3 Werktage
1.290,90€
Versand: frei!