Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel XGS4600-52F L3 Managed Switch 48 port Gig SFP 4 dual pers. and 4x 10G SFP+ stackable dual PSU (52 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS4600-52F-ZZ0101F
24-29 Werktage
2.673,16€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-52F Switch 48 port Gigabit SFP 4 dual pers. 1 Gbps 1 48-Port (XGS4600-52F-ZZ0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.874,49€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-52F - Managed - L3 - Rack-Einbau XGS4600-52F-ZZ0101F
3.059,00€
3.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZyXEL XGS4600-52F - Managed - L3 - Rack-Einbau XGS4600-52F-ZZ0101F
3.202,33€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-52F - Switch - L3 - managed - 48 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ 656628078
3.224,75€
Versand: frei!
Zyxel XGS4600-52F Managed L3 Schwarz XGS4600-52F-ZZ0101F
3.414,00€
3.422,93€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€