Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bebeconfort RoadFix i-Size, Kindersitzerhöhung mit Rückenlehne, 3,5–12 Jahre (100–150 cm), Isofix Kindersitz, Klappbar, Leicht (4,4 kg), 14 Kopfstützenpositionen, Gepolsterter Sitz, Black Mist B0BPYRGMK9
75,99€
Versand: frei!
Bebeconfort RoadFix i-Size, Kindersitzerhöhung mit Rückenlehne, 3,5–12 Jahre (100–150 cm), Isofix Kindersitz, Klappbar, Leicht (4,4 kg), 14 Kopfstützenpositionen, Gepolsterter Sitz, Grey Mist B0BRD2CRQQ
75,99€
Versand: frei!
bebeconfort Kindersitz Road Fix i-Size ab 3,5 Jahre - 12 Jahre (100 cm - 150 cm) wiegt nur 3,8 kg mit Isofix - Black Mist 8101460210
89,99€
Versand: frei!
Bebeconfort, Kindersitz, Road Fix I-Size (Kindersitz, Kindersitzerhöhung) 8101340210
6-10 Werktage
95,95€
Versand: frei!
Bebeconfort, Kindersitz, Road Fix I-Size Black Mist (Kindersitz, Kindersitzerhöhung)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
103,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bebeconfort RoadFix i-Size, Kindersitzerhöhung mit Rückenlehne, 3,5–12 Jahre (100–150 cm), Isofix Kindersitz, Klappbar, Leicht (4,4 kg), 14 Kopfstützenpositionen, Gepolsterter Sitz, Tinted Black B0DSC97CM6
86,99€
Versand: frei!
Bebeconfort RoadFix i-Size, Kindersitzerhöhung mit Rückenlehne, 3,5–12 Jahre (100–150 cm), Isofix Kindersitz, Klappbar, Leicht (4,4 kg), 14 Kopfstützenpositionen, Gepolsterter Sitz, Tinted Graphite B0DSCBRVPN
86,99€
Versand: frei!
Bebeconfort Road Fix i-Size Sitzerhöhung, ISOFIX-Kindersitz, i-Size-Kindersitz, ab 3,5 Jahre bis zu 12 Jahren, 15-36 kg, 100-150 cm, Black Mist 8101460210
4 Werktage
120,45€
124,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€