Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
biOrb Service Kit 3 mit Wasseroptimierer 46021

29,62€
36,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Biorb Service Kit 3 Filterkartuschen, Reinigungstücher, Wasseraufbereiter
39,79€
44,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co biOrb Service Kit 3 mit Wasseroptimierer 46021
2 Tagen

41,95€
48,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 41,95 € / St. St.
biOrb Service Kit 3 mit Wasseroptimierer - 10-teiliges Reinigungs-Set, Ersatz-Filterpatronen, chemische Filtermedien, Schwamm, Reinigungstuch, Wasseraufbereiter, für alle biOrb Aquarien B00ISQFAY4

44,08€
Versand: frei!
Oase biOrb Service Kit x3 + Wasseroptimierer zur Wartung und Pflege 46021

44,95€
Versand: frei!