Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
byLIVING Lobo 01 Schreibtisch mit Melaminoberfläche in weiß, 3 Schubläden, 1 Tür, viel Stauraum, pflegeleicht, Holzwerkstoff Spanplatte, B 138, H 75, T 55 cm B09C2BDLBC

171,81€
Versand: frei!
byLIVING Schreibtisch LOBO / Arbeits-Tisch in Weiß / Computer-Tisch mit 3 Schubladen, 1 Tür und 2 offenen Fächern / große Arbeits-Fläche 138 x 55cm / Bürotisch / 138x75x55 cm (BxHxT) B0846G151B

171,81€
Versand: frei!
byLIVING LOBO Schreibtisch, Breite 138 cm 1210434-209021
1-3 Werktage

199,00€
204,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
byLIVING LOBO Schreibtisch, Breite 138 cm 1210434-209020
1-3 Werktage

199,00€
204,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
byLIVING Schreibtisch LOBO, Breite 138 cm, Artisan Eiche (Eiche-Optik)/anthrazit
3 Tage

199,99€
Versand: frei!
byLIVING Schreibtisch LOBO, Breite 138 cm, weiß, 2 offenen Fächern, 3 Schubladen
3 Tage

199,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
byLIVING Lobo 02 Schreibtisch mit robuster Melamin Oberfläche in Old Style Optik mit anthrazit, 3 Schubläden sowie 1 Tür für mehr Stauraum, Holzwerkstoff Spanplatte, braun, B 138, H 75, T 55 cm B09C298D1D

194,95€
Versand: frei!
byLIVING Schreibtisch LOBO, Breite 138 cm, Old Wood (Altholz-Optik)/anthrazit
3 Tage

219,99€
Versand: frei!