Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
celexon Leinwand Rollo Economy 240 x 180 cm - 118" 1090037
199,99€
239,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Günstigster Gesamtpreis
Celexon Rollo Economy 1090037 Rolloleinwand 240 x 180cm Bildformat: 4:3
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
209,99€
218,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Celexon Rollo Economy, Leinwand, 4:3 (118.11", 4:3), Leinwand, Weiss 1090037
11-25 Werktage
220,98€
Versand: frei!
celexon Economy Rollo-Leinwand 120" | 240x180 cm 4:3 | manuell ausziehbare 4K, Full-HD Beamerleinwand für Projektionen im Heimkino & Büro | Wand- & Deckenmontage/zum Aufhängen
239,99€
Versand: frei!
celexon Leinwand Rollo Economy 240 x 180 cm - 118`
1-2 Werktage
239,99€
Versand: frei!
Celexon Economy Rolloleinwand (schwarze Rückseite)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
239,99€
Versand: frei!