Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Celexon Rollo Professional Plus 1090780 Rolloleinwand 160 x 120cm Bildformat: 4:3
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
149,03€
163,93€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 160 x 120 cm - 79" 1090780
149,99€
169,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Günstigster Gesamtpreis
Celexon Manual Professional Plus Data format - Leinwand - Deckenmontage möglich, geeigne (79", 4:3), Leinwand, Weiss 1090780
14-28 Werktage
160,80€
Versand: frei!
celexon Professional Plus Rollo-Leinwand 80" | 160x120 cm 4:3 | manuell ausziehbare 4K, Full-HD Beamer-Leinwand für Büro-Präsentationen & Heimkino-Projektionen | Wand- & Deckenmontage 1090780_mfn
169,98€
Versand: frei!
Celexon Leinwand Rollo Professional Plus 160 X 120 Cm
169,98€
Versand: frei!
celexon Leinwand Rollo Professional Plus 160 x 120 cm - 79` 1090780
1-2 Werktage
169,98€
Versand: frei!
Celexon Professional Plus Rolloleinwand (schwarze Rückseite)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
169,98€
Versand: frei!