Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux KMFE172TEK - Mikrowelle - Schwarz 947608849
381,00€
394,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Electrolux KMFE 172 TEK Einbau Mikrowelle schwarz 60 cm KMFE172TEK
5-8 Arbeitstage
395,90€
Versand: frei!
Electrolux Einbau-Mikrowelle KMFE172TEK
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
399,00€
Versand: frei!
AEG Electrolux 60cm Einbau-Mikrowelle / Touch-Bedienung KMFE172TEK
8 Werktage
559,00€
658,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
AEG Mikrowelle KMFE172TEK, 17 l, Kindersicherung, Signalton, Touch
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
559,00€
658,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€