Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux LMS 2173 EMK Einbau Mikrowelle schwarz 60 cm LMS2173EMK
5-8 Arbeitstage
234,90€
Versand: frei!
Electrolux Einbau-Mikrowelle LMS2173EMK
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
240,00€
Versand: frei!
Electrolux LMS2173EMK - Mikrowelle - Schwarz 947608848
262,00€
275,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Electrolux LMS2173EMK Mikrowelle 700 Watt mit Mikrowellenfunktion B0CWH6YFML
307,50€
Versand: frei!
EEK: Produkt ohne Energieklasse
Electrolux LMS2173EMK, Integriert, Solo-Mikrowelle, 17 l, 700 W, Eingebautes Display, LCD 947 608 848
8 Werktage
326,55€
330,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mikrowelle Electrolux Lms2173emk 700 W 17 L 91070843
7 bis 9 Werktage
339,19€
343,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AEG Mikrowelle LMS2173EMK, 17 l, Elektronikuhr, Automatikprogramme, Signalton
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
379,00€
478,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€