Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux PD82-8DB, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 3,5 l, Hygienefilter 900 401 106
3-6 Werktage
229,48€
241,98€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Pured8 Pure D8 Pd82-8db-ultra-leiser Beutelstaubsauger-automatikregler De Smartmode Power Und Puresound-technologie-blaue Farbe, Kunststoff, 600 W, 3,5 Liter, 57 Dezibel - Electrolux 55992069
2 bis 4 Werktage
249,47€
Versand: frei!
Electrolux PD82-8DB, Staubsauger, Blau
4-5 Werktage
251,62€
Versand: frei!
Electrolux Bodenstaubsauger mit Beutel Pure D8 PD82-8DB Blau
3-5 Tage
251,99€
Versand: frei!
Electrolux Pure D8 PD82-8DB – Aspirateur traîneau avec sac ultra-silencieux – Régulateur automatique de puissance SmartMode et technologie PureSound – Couleur : Bleu B088XC6VBZ
252,06€
Versand: frei!