Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electrolux Pure D8, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 3,5 l, Hygienefilter PD82-4MG
2-4 Werktage
192,73€
205,23€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Günstigster Gesamtpreis
Electrolux Pure D8, Staubsauger, Grau PD82-4MG
4-5 Werktage
197,40€
Versand: frei!
Staubsauger mit Beutel Pure D8 Electrolux PD82-4MG
3-5 Tage
213,77€
Versand: frei!
Staubsauger Electrolux Pure D8 Pd82-4mg 86961620
2 bis 4 Werktage
214,81€
Versand: frei!
Electrolux Staubsauger-Verlängerungsrohr
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
281,59€
Versand: frei!