Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Everdure HBCUBEODE Cube? Holzkohlegrill Orange HBCUBEOEU
159,00€
162,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Everdure CUBE, Grill, Holzkohle, 670 cm², Tisch, Gitter, Grau, Weiß, Holz HBCUBESEU
1-2 Werktage
170,95€
Versand: frei!
Everdure CUBE, Grill, Holzkohle, 670 cm², Tisch, Gitter, Orange, Weiß, Holz HBCUBEOEU
1-2 Werktage
170,95€
Versand: frei!
Everdure, Gasgrill, Cube Proflame 360 Gas Grill, black ECUBEG2B
12-15 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Everdure by Heston Blumenthal Cube 360 Tragbarer Holzkohlegrill mit Haube und Thermometer, Farbe:schwarz ECUBEG2BDE
209,99€
Versand: frei!
Everdure CUBE 360 Holzkohlegrill mit Deckel All Black Edition Tragbar HBCUBE3608
284,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Everdure CUBE ProFlame 360 Tragbarer Gasgrill mit Garhaube, Farbe:schwarz ECUBEG2BDE
2-3 Werktage
259,95€
Versand: frei!
Everdure CUBE Holzkohlegrill mit Deckel HBCUBE360B
1-2 Werktage
265,95€
Versand: frei!