Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage datAshur Pro2 USB-Flash-Laufwerk 16 GB - USB 3.2_0.083_5 IS-FL-DP2-256-16
97,71€
Versand: frei!
iStorage datAshur Pro2 - USB-Flash-Laufwerk IS-FL-DP2-256-16
151,40€
Versand: frei!
iStorage datAshur Pro2 - USB-Flash-Laufwerk IS-FL-DP2-256-16
159,42€
Versand: frei!
16GB iStorage datAshur Pro 2, USB-A 3.0 (IS-FL-DP2-256-16)-iStorage
2-3 Werktage
162,34€
171,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage datAshur Pro2 16 GB 16 GB USB 3.0 (IS-FL-DP2-256-16)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,39€
Versand: frei!
iStorage datAshur Pro2 - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt 656615757
165,49€
Versand: frei!
iStorage datAshur PRO2 16 GB | Sicheres Flash-Laufwerk | Zertifiziert nach FIPS 140-2 Level 3 | Passwortgeschützt | Staub-/wasserdicht FBA1-IS-FL-DP2-256-16
174,93€
Versand: frei!
iStorage Datashur Pro2 (16 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz IS-FL-DP2-256-16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
175,37€
Versand: frei!
iStorage datAshur Pro2 16GB USB 3.2 / AES-XTS 256-bit full disk hardware enc... USB-Stick
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
205,00€
Versand: frei!