Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur PRO² - SSD - verschlüsselt - 512 GB - extern (tragbar) ISDAP2256SSD512CG
308,98€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - SSD - verschlüsselt - 512 GB - extern (tragbar) ISDAP2256SSD512CG
338,20€
Versand: frei!
512GB ISG diskAshur Pro2 SSD IS-DAP2-256-SSD-512-C-G 2.5" (6.4cm) USB 3.1 graphite-ISG
2-3 Werktage
344,30€
353,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur PRO² - 512 GB SSD - extern (tragbar) 656616112
404,45€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 (0.51 TB), Externe SSD, Grau IS-DAP2-256-SSD-512-C-G
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
408,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 SSD 512GB USB3.2 / 2.5" / external SSD / Military Grade, AES-XTS IS-DAP2-256-SSD-512-C-G
414,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO 2® 512 GB Externe SSD USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) IS-DAP2-256-SSD-512-C-G
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
419,00€
Versand: frei!