Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch like by Lave beige Bol, 600 ml, charmante, mittelgroße Schale aus Steingut für knackige Salate, spülmaschinengeeignet 10-4281-1900
15,46€
Versand: frei!
Villeroy & Boch like by Lave beige Bol, 600 ml, charmante, mittelgroße Schale aus Steingut für knackige Salate, spülmaschinengeeignet B08C5B2C9Y
15,46€
19,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
like. Schale LAVE BEIGE 600 ml beige/ grau
17,18€
25,17€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
like. by Villeroy & Boch Lave beige Bol 600ml 1042811900
2-12 Werktage
17,40€
30,30€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Lave Beige Bol
18,32€
23,82€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
like. by Villeroy & Boch Schale Lave beige Bol 17 x 17 x 5,5 cm, Steinzeug, (Bowls)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,23€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Müslischale 17cm
2-4 Werktage
22,90€
29,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
like. by Villeroy & Boch Bol Lave 600 ml
8 Tage
40,95€
45,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€